На полевые работы в Челябинской обл. выделят льготное топливо

Животноводство

На полевые работы в Челябинской обл. выделят льготное топливо

525 рублей за тонну. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила 25 марта начальник отдела внешних связей министерства сельского хозяйства региона Наталья Ушакова.

Соглашение о поставках 11 тыс. тонн «дизеля» по установленным ценам подписано с компанией «ЛУКойл — Уралнефтепродукт». Аналогичное предполагается подписать с компанией «Башнефть». Установленная цена на топливо на 10% ниже его стоимости на 1 ноября 2010 года. Также была достигнута договорённость об увеличении объёмов поставок по льготным ценам в случае необходимости.

Прогнозная потребность региона в горюче-смазочных материалах на весенние полевые работы составляет 41 тыс. тонн, а в целом на весь годовой комплекс полевых работ — 85-90 тыс. тонн.

Рекомендуем прочитать!  Ивановская обл. получит 48 млн руб. на развитие АПК
Помогите проекту, раскажите друзьям:    
Спасибо за лайк;)  

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Старые
Новые Популярные